Ас- Строй

Всплывающее окно при неверной авторизации

Здравствуйте хочу сделать в Dreamweawer CS5 чтобы при неверной авторизации страница не обновлялась а появлялось небольшое окошко в котором былобы написано что неудалось авторизироваться изза неверного логина или пароля.. поиск ничего не дал. Спасибо.

нет я делаю браузерную онлаин игру и начал со страници входа и регистрации.. по идее создаю свой движок

Николай Терехов

Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах
Скачать

Почему стоит использовать антибаннер?
‪1.‬Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪2.‬Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
‪3.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
‪4.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.

Надежда Серебрякова

dreamweaver - это редактор, уточните вопрос: для какого движка готовите шаблон? джумла, дле, вордпресс? сперва уточните, затем в гугле задайте запрос на модуль "входа на сайт" (обычно бывает уже включенным на сайте, проверьте на админке)