Валентина

Как сделать всплывающее окно. Я сделал всплывающее окно Он он появляется по клику то есть там прописан

Я сделал всплывающее окно
Он он появляется по клику
то есть там прописан

Я сделал всплывающее окно
Он он появляется по клику
то есть там прописан < спан ван клик ="" (мйл ру блокирует что то код
что прописать в код что бы окно появлялось сразу же когда кто то заходит на сайт

И еще ко е что хочу спросить
Что прописать чтоб окно поялялось не каждый раз
А когда какой то юзер заходит в первый раз на сайт

Суть в том что должно появиться окно с кнопкой лайк страницы в фейсбуке
И после этого когда он нажал на лайк окно больше не появлялось
Если тут не получается объяснить то добавьтесь в друзья

Фёдор Корнейчук

А по- русски можно?

Марина Яцентюк

Что бы твое окно появилось сразу после загрузки страницы используй window.onload
Что бы только один раз, при первом входе.. . Читай про то, что такое cookies, ими можно это реализовать.
Код писать не буду, сам гугли, в каком направлении теперь знаешь.

Дмитрий Ленивкин

Да это тролль, к тому же бухой, судя по стилю написания вопроса