Ирина Гаврилова

Реализация всплывающего окна

Хочу сделать на своём сайте онлайн-заявку услуг. Форму сделал, работает, всё нормально, но хотелось бы её реализовать примерно вот так вот, как на сайте http://oboi-ma.ru/
С левой стороны кнопка "Онлайн", после которой открывается окошко. Вот таким принципом хочу реализовать и свою "заявку". Подскажите какие скрипты из паблика подобные, пожалуйста!

Анна

div, jQuery, $("#div").animate и 10 строчек кода.. . какие скрипты из паблика?
можно даже с той страницы исходники выдрать, если заморачиваться неохота

Ки
Киса

function openWindow()
{
var width = 320;
var height = 390;
var top = (screen.height-height)/2;
var left = (screen.width-width)/2;
var params = "width=" + width + ", height=" + height + ", top=" + top + ", left=" + left;
wnd = window.open("window.html", "window", params);
}

Ни надо ни какой jQuery