Димас

Подскажите, совместимы ли детали и подойдут ли они для игр?

Собираю игровой комп. Бюджет-15000.Собираю в первый раз, поэтому не уверен в совместимости деталей и в том, что в итоге мой комп будет иметь гордое звание игрового.

Видеокарта GTx 650
Проц amd fx zambezi 6200
Оператива самсунг ддр 3
мать GIGABYTE GA-970A-DS3
диск Seagate ST1000DM003

Две планки Samsung DDR3 1333 SO-DIMM 4Gb

Георгий Карасени

На видеокарте GTХ 650 ты особо не поиграешь, лучше доплати пару штук и возьми GTX 660, она намного лучше плюс к тому же она разгоняется отлично. А насчет оперативки можно и поподробнее написать

Анна Тарасова

Не, ну бюджет в 15000 - это только на видеокарту не самого высокого сегмента. Пожалей себя возьми хотябы gtx 660, она хоть как-то неплохо справляется с играми

Татьяна Кузьмина

Совместимо, но для игр это слабо подходит. За 15 можно и лучше собрать
например на 965 феноме+HD7850