Юлия Костюк

между собой все детали совместимы?

проц AMD FX-8350
видео GTX780
жесткий HDD 750 Gb SATA-II 300 Seagate Momentus
привод BD-R / RE&DVD RAM&DVD±R / RW&CDRW ASUS BW-12D1S-U EXT USB3.0(RTL)
мат плата SuperMicro X8DTN+ (RTL)Dual LGA1366< i5520>
куллер Cooler Master< RR-T812-24PK-R1> TPC 812
корпус Miditower Cooler Master < RC-692B-KWN5> CM 690 II (ver.2) Black ATX Без БП
аудиокарта ASUS Xonar DS (OEM) PCI
оператива Kingston HyperX Predator < KHX18C10T2K2 / 16X> DDR-III
Блок питания Corsair AX1200 < CMPSU-1200AXEU> 1200W ATX

Анастасия Бармина

AMD FX-8350 и мат плата SuperMicro X8DTN+ (RTL)Dual LGA1366< i5520> -не совместимо, это проц амд-а мать под процы интел.
и Блок питания Corsair AX1200 < CMPSU-1200AXEU> 1200W ATX-зачем на 1200ватт?) ) туда и на 700 поуши хватит.
-----
ты наугад наляпал что ли? -проконсультируйся со специалистами, с уровнем чайник ничо ты сам не выберешь подходящее и уж тем более не соберешь, будет выброс денег на ветер.

Владислав Сапрончев

нет мать вообще не с той степи еще и серверная, винт хуета ГДЕ ты его нашол? БП и нах такой не нужен за глаза 600ват

Марина Аникина

охрененая сборка но правда мать не стой степи БП потянет сварочный аппарат зачем такой ватт 650 хватит наверное

Евгения Новикова

Все комплектующие, кроме материнской платы, совместимы.
Вам нужна материнская плата с сокетом АМ3+ (чипсет 990FX).
Например, вот такая.
Блока питания хватит на две таких системы.. .
Ну и если в финансах не ограничены, покупайте для системного диска SSD.