Queen Татьяна......

Можно сварить между собой детали из чугуна?

Николай

Можно. Спец электродом, или обычным, но поверх него накручивается медная проволока. И еще важная весчь, перед сваркой чугуний нужно хорошенько разогреть, очень желательно по всему объему.

Инна Антохина

Только специальными электродами.

Aнюта

Да, специальными электродами

Кэ
Кэт

Только - "на соплях" - электросваркой с добавлением медной проволоки.

Юл
Юлия

Можно, домну надо строить, вот тогда и сваришь.

Галчёнок Лисина

Теоретически - ДА.
Это уже 200лет делают.

Н К

Да, можно.

Александр Толмачёв

вполне варится только умеючи, лично видел как приваривали обломанные чугунные крылышки у газовой плиты.

Виктория Лебедева

Можно! Чугуниевыми электродами. Т. е. электродами из чугуния.

Илья Ларькин

газом локом

Да варят, медным электродом.