Dimka

Anime Studio Pro 7 Не добавляются аудио файлы (рекомендуемого формата wav)

Не добавляются аудио файлы (рекомендуемого формата wav). Помогите...

В том и дело что есть уже вавоский формат, но пишет что его не поддерживает, все форматы перепробовала.

Бахтиёр Бакоев

Переименуйте аудио (англ. буквами), скорее всего из-за кириллицы не хочет вставлять, у меня и mp3 читает, версия также 7

File-Import-Audio file

Ле
Лерока

Преобразуйте MP3 в WAV любым звуковым редактором, или Winamp'ом