Роман Ибрагимов

Люди хелп подскажите игру на пк хорошую с нормальной графикой

Евгений

Crysis,Battlfield,call of duty modern warfare 4, assasins creed.

Юра Я

Если охото поиграть онлайн то скачай warface (http://wf.mail.ru)
Можешь попробывать battlefield 3 графика афигеть просто.
CS:GO тоже неплохая.
Если железо топовое то попробуй crysis 3.

Марина Прояева

Ну если хорошая графика - это пожалуй кризис и фаркрай. Правда сюжет там на мой взгляд хреновый, заезженный. Но игры с хорошим сюжетом это редкость и графика обычно там не топовая.

Максим Борисов

Скайрим, Фоллаут