Денис Михайлин

Можно ли отработать летнюю практику осенью?И если не отработаешь,будут платить стипендию или нет?

Татьяна Кузьмина

Можно. Но после отчисления из ВУЗа.

Алёна Байлова

Практика - это такой же учебный процесс, как и все остальное. Если не закроете практику, значит, семестр не закончен, и у Вас висит хвост, со всеми вытекающими отсюда последствиями. Перенести сроки практики можно только по согласованию с деканатом, и для этого должны быть уважительные причины, подтвержденные документами. Если, например, Вы просто хотите съездить на отдых - это причина не уважительная.

Вера Яковлева

1.можно
2.если не отработаешь, то будет долг, а значит никакой стипендии