Светлана Вертелина

Поступил в тезникум после 11 класса! Будут ли мне платить стипендию ( если учится без троек ) ???

Alexander Safronoff

должны, если закон не изменился спустя 8 лет. я училась - у нас платили

ОК
Оксана Киктевич

если техникум государственный (или муниципальный) , то да
если не государственный (читай документы на лицензию и аккредитацию, там это в заголовке пишут) , то как и в негосударственных ВУЗах там никакой стипендии нет.