Руслан Исаев

Дама с собачкой где подлежащее.

Владимир

Дама с собачкой - данное словосочетание является подлежащим.

Кристина Грудинина

Вопрос кто? ------Собачка???

Максим Русаков

Дама -это подлежащее (Подчеркиваем одной чертой), с собачкой-это дополнение (Подчеркиваем тире, тире, тире).

Юлия Козлова

Дама, однако

Ксения Комарова

Из какого контекста вырвано словосочетание? Скорее всего просто дама. Дама (какая? ) с собачкой -определение. В некоторых случаях все словосочетание может быть подлежащим.