К Е

В Польше есть телеканал, на котором круглосуточно читают стихи. А почему у нас такого нет?

Надежда Дронова

для того, чтобы читать стихи, телеканал не обязателен))

Александр Михайлов

смотри польский

Сергей

да зашибись просто! а у этого канала есть зрители?

Оля

потому что не будет рейтинга -не будет финансирования - зря потратят деньги? круглосуточно - этобез рекламы что ли?:) ) Значит, вообще канал у нас загнется такой))

Ан
Анастасия

Графомания один из симптомов неблагополучия психического здоровья, одно из средств компенсации психотравм и пр.
Редкий талант становится поэтом, так как понимать поэзию могут лишь имеющие ассоциативное мышление.