Оксана Цуркан

Добрый день! Справедлива ли вселенная к каждому из нас, стоит ли ей доверять?

Mariya Petrova

Да, безусловно. Вселенная ВСЕГДА справедлива - к каждому человеку, каждому камню, каждому атому в своем составе. Ее реакции никогда не надо ждать по полжизни. Она никогда никого не наказывает и не награждает, потому что в отличие от божьих законов, или юридических - законы природы нарушить невозможно, как ни старайся.

Василиса Печерская

для вселенной любое живое существо равноценно, будь это человек или муравей. по этому речь может идти только о равновесии, поскольку справедливость субъективна.

ОК
Ольга Киселёва

вы (для себя) -- единственное мерило справедливости, вам и решать 🙂

Алексей Самарин

абсолютно и однозначно!!!!

Игорь Гоцман

Каждый из нас приходит в этот мир с определенной миссией.
И за жизнь мы должны успеть реализовать определенные задачи для того, чтобы в следующей жизни душа могла перейти «на следующий этап» .
Можно найти большое количество аллегорических сравнений данного мира с Игрой, где существуют некие условия (изначальный потенциал, а также эффективность движения в развитии) , если хотите "карма" (причинно-следственные связи) .
Тотальное осознание справедливости - это прежде всего ответственность за свои действия и их последствия.
PS: Доверяйте своему сердцу 🙂