=M
=Zmn=- Myxamor

Электронный аукцион. Помогите разобраться

В документации (в смете) к электронному аукциону указано НДС в том числе.
Как изложить в проекте контракта и в аукционной документации то, что в случае если предприятие - победитель не облагается НДС, то цена контракта уменьшается на эту сумму?? ?

в проекте контракта сумма указана с припиской в том числе НДС, но как указать, что сумма контракта уменьшается на суму НДС в случае если предприятие не облагается НДС

Юрий Волков

Написать жирным шрифтом "сумма указана с НДС"