Гульчачак

audi allroad загорается красный значок масла сопровождаемый 3мя звуковыми сигналами во весь экран

в чём может быть проблема?

Вероничка Я

и вопрос то в чем? Давления нет! У вас год какой, там щуп электронный?

Полина Сулавко

Проверь уровень масла, это первое. Второе-нужно сменить масло на более вязкое, посмотри по допускам. А третье-это накрывается маслонасос.... бедаа....