ДА
Джон Абрахам

По ошибке залил масло для ГУРа в тормозную систему, примерно 10-15 мл. Какие последствия могут быть?

Яна Колесова

В один непрекрасный для тебя момент особо активного торможения, данная жижа закипит, (температура её кипения гораздо ниже чем у тормозухи) и тормоза пропадут. Меняй, промывай и прокачивай.

Евгения Никонова

Если это не шутка то катастрофические! Заменить всю жидкость, процедура простяцкая и прокачать.
Дело в том, что они не смешиваются, если под давлением этот сгусток будет проходить в момент торможения, просто не будет тормозов!

Зоя Волкова

Со временем разъест манжеты и останешься без тормозов.

Ан
Андрей

Если не тормозил еще, вообщем педаль не трогал тогда просто откачай из бачка всю жидкость шприцом и залей нормальной тормозухи.