Дмитрий Кузькин

Кто вкурсе можно вконтакте другу голоса подарить. Всем доброго вечера !

Александр Юрдин

Можно.
Заходите вконтакт
Мои настройки (левая менюшка) -> Личный счет (вкладка вверху в конце) - и там внизу написано Вы также можете *передать голоса другу - переходите по ссылке "передать голоса другу", там выбираете получателя из списка друзей и пишете количество голосов которые хотите передать, нажимаете кнопку "передать голоса" и все))).