Эльдар

ПДД писаны фекалиями (экскрементами) или чем-то другим? Добрый вечер всем!

http://otvet.mail.ru/comments/question/82596098/comment/79003265/

Александр Александров

Главное от АСок подальше держаться. Тот груз БОЧКИ РАЗЪЕДАЕТ.. . И на АСку еще пойдте далеко не любой (на совок, на борт-воровайку-с удовольствием, но НЕ ТУДА) , тем более, что зарплата не больше, чем везде (меншье, чем в шикарных шарагах на автобусах или грузовых) , а с установкой глонасса-"бешеные бабки, на колымах поднимаемые асниками"-окончательно мифом стали.