Дарья Кудрявцева

Est li y menya magicheskie sposobnosti? 10.05.1988 god rojdeniya Foto

Yvajaemıe Magi! Est li y menya kakie-libo magicheskie sposobnosti . Govoryat slishkom ''GLAZLİVAYA'' Spasibo

Виктория Петрова

а что, способности появляются от даты рождения? Глупость у Вас есть-это, вот, от рождения, а всего остального-не наблюдается

Алексей Нестеров

Нет, конечно.
У человека могут быть знания, практика на эту тему, какие-то задатки к тонкому восприятию (которые нужно развивать) и другому, но не мифические "маг. способности" с бухты-барахты.
Ты энерговампирша, "тянешь" всё к себе, поэтому тебе лучше рассказывать не о розовых мечтах и возможностях, а о неурядицах)) ) Но ведь ты об этом не любишь слушать))) .
По дате рождения - неплохая интуиция.

Ильнара Насырова

Нет. Сначала приобретите способности чтоб переключить клавиатуру на русский язык .

Марина Винокурова

да есть у вас способности

Игорь Неупокой

а если нет что будешь делать сильно расстроишься