Ёжик Колючий

Привет всем!! ! ХЕЛП у меня закончился запас конкурсов для провидения их в клубе

все кто знает полезные ресурсы или кому не лень написать тут или просто сделать копипасту, рад всему, конкурсы могут быть разной тематики, даже немного пошлые тоже, ВСЕМ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!

Полина Давыденкова

да ты погугли ё моё, неужели это так сложно, я сам искал так, находил!