Равиля Сафиуллина

всем привет)) ) помогите с безумной идеей провидения выходных с девушкой)) ) нужно что то необычное)))

нужно как то развлечься безумно или даже экстрим какой то)) ) или просто что то чокнутое)))

Татьяна Митрофаненкова

Романтический ужин в скайпе!

Татьяна Свиридова

А что безумного в желании парня провести выходные с девушкой?

Паша

Вот, например, можно сходить
***********************

VI международный фестиваль современных уличных танцев «Папин Локинг» В выходные в Москве пройдет шестой ежегодный фестиваль «Папин Локинг» , организованный первой в России командой в стиле локинг L.Mosquitos, и приуроченный ко дню рождения коллектива. Основной идеей мероприятия являются командные баттлы в двух танцевальных направлениях: Locking и Popping.
Дата: 12 октября
Время начала: 14:00

*******************

Закрытие сезона на площадке WorkOut

Для многих спортсменов наступление холодной осени сулит невозможность продолжения тренировок на открытом воздухе с помощью замерзших турников и брусьев. Клуб WorkOut Mitino приглашает все спортсменов и любителей на закрытие сезона. Предполагается настоящая битва между воркаутерами.
Дата: 11 октября
Время начала: 15:00

посмотрите ещё .2do2go.ru/msk/city/vyhodnye/3096/kuda-shodit-v-vyhodnye-v-moskve-11-i-12-oktyabrya