Александр Лавриченко

Почему цыплята начинают забивать друг друга? ПодсКАжите что делать, они уже двух закливали.

Ал
Алла

Авитаминоз.
Добавляйте в корм мясо-костную муку, мясо-костный сырой фарш, поливитамины, премикс "Солнышко".
Поместите в более темное место, можете включить красное освещение. Изолируйте не только заклёванных, а клюющих тоже в отдельное место. Устройте им зольную ванну.

Е*
Евгений ****

Витаминов не хватает, вот и клюют друг друга до крови.

Valeryi Vidmanov

тесно и голодные.

Лена Солаченок

раздели их на несколько кучек

Александр Тян

Цыплята вижу очень агрессивные. А водит из курица? Страно у меня столько цыплят но один одного никогда не заклевывали. Наверное петухи растут. Разделить их.

Анна Туралина

Смотря какие цыплята. если простые, то чего то не хватает, а если бройлеры, то те динозавры ещё те. У нас клевали зад меньшим, потом их разделили и всё нормально стало.

Владимир Ильиных

Заклёвывают слабых. Отделите их от сильных.