Оксана Харитонова

как часто (или редко) надо кормить простую степную черепаху дома?

Елена Кулинченко

Кормёжка - 1 раз в день, миску с кормом не убирайте.
Молодая черепаха может кушать и два раза в день.
Взрослая черепаха сама регулирует как часто ей есть -
иногда делает перерыв на день и на следующий день кушает с удовольствием.

Сердар

Не часто! Так в 3 дня раз

Овик Тадевосян

могут и каждый день жрать, если давать. . жрут корм черепаший размоченный (тортила) , салат, капусту, морковь, кабачки, яблоки. . яйца вареные, нектрые мясо дают.. . миску воды неплохо им в грунт вкопать, и менять раз в день. . а вообще к чему привыкают они - то и жрут, новое не любят пробовать....

Алексей Деко

сколько не корми - все равно сдохнет