Александр Бочко

У меня дома черепаха. Чем её кормить, как часто, чем начищать ее панцирь?

Rinan Halabiya

если сухопутная то -одуванчики, клевер, подорожник, фрукты, овощи. кормить каждый день .купать 2 раза в неделю, температура воды +30-+33. Начищать панцирь ничем не надо.

Ирина Золотова

Черепахи в неволе мало живут, лучше отпустить ее в водоем

Shaxin Nazirov

не подскажу.. ты ее откормишь и съеш...

Ксюша Суперская

для начала какая черепаха и от куда она у вас?

Иван

повари немного мяса и мелкими ломтиками дай ей, если это красноухая черепаха, то есть есть красные полосочки на шее то она больше любят есть в прохладной водичке (спать красноухие питомцы тож любят в воде) а так колбаса, мясо, яйца есть специализированный корм для черепах))) ) а то касается панциря не знаю))