Питон Питон

Как думайте можно найти себе девушку, которая слушает 2pac, Wu-Tang Clan, Jay-Z ?)

Которая любит послушать таких компазиторов) Если вы сами знаете, что это за великие люди )

Не сравнивайте ак-47,гуфа с Тапаком )
P.S Тупак лучший )

Сова Сова

Отношения строить, исходя из общих музыкальных вкусов-верх глупости.

P.S Jay Z особенно великий "композитор".

Андрей Николаевич

Возможно. Но сейчас девушки слушают сопливых рэп-исполнителей Типо Гуфа, Джонибоя я всякую такую музыку. Им не до Тупака, им нужна хрень про любовь=)

Екатерина Рудакова

Бери любую негритянку у них это в крови)
"композиторов" рыдаю от смеха)