ОК
Ольга Кирьянова

случайно никто не знает, в какой песне Гребенщиков спел "640 килобайт хватит всем"?..

О*
Оксана ***

"Поезд в огне"?

Юр
Юрий

«640КБ должно быть достаточно для каждого» (640K ought to be enough for anybody) — легендарная фраза, приписывается Биллу Гейтсу, основателю Microsoft, 1981-й год, времена создания первых IBM PC и MS DOS 1.0.

На
Настя

Это говорил БГ, но не Борис Гребенщиков, а Билл Гейтс

Владимир Фалеев

Ну Гребенщиков и про гигабайты может петь Но пожалуй Б. Г. --это Билл Гейтс))