Научная Библиотека Мснк

Можно ли где-то узнавать о выходе новых альбомов в мире? (все жанры и все страны)

Может есть какой то сайт где вывешиваются все релизы?

Валерий

кое-что есть здесь с комментариями рок-гуру:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] -- программа АК Троицкого "Стерео-Вуду" о новинках некоммерческой рок-музыки, архивы выкладываются в группе "вконтакте".

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] -- "Аэростат" на радио России, о разной музыке рассказывает Гребенщиков

если ссылки не отображаются -- пишите в личку, скину на мыло

Юрий Кокушонков

Есть золотце, но ссылки только в личку, тут банят их )))