Павел Кондратьев

Какие песни вам по душе из репертуара Майкла Джексона? You are not alone мне нравится песня.

Максим *******

Earth Song, Smooth Criminal, Dangerous, Billie Jean, They Don't Care About Us
Эти больше всего нравятся

Serdar Ozturk

ВСЕ. Я его каждый день слушаю, наслаждаюсь каждой его песней.

Мне тоже очень нравится You Are Not Alone, а также Stranger In Moscow, Bad, Rock With You, Liberian Girl, The Lady In My Life, The Way You Make Me Feel, Dirty Diana, Gone Too Soon, Don't Stop 'Til You Get Enough, Man In The Mirror, Give In To Me, Blood On The Dance Floor, Dangerous, Come Together, Another Part Of Me, Remember The Time, I Just Can't Stop Loving You, Wanna Be Startin' Somethin', One Day In Your Life, Someone In The Dark, Streetwalker, Break Of Dawn, Behind The Mask, In The Closet, Who Is It, P.Y.T. (pretty young thing), Will You Be There и т. д. Я все его песни люблю, от самых детских его песен до демо-записей нереализованных. Как вы могли догадаться я поклонник Майкла Джексона, очень уважаю его и люблю как родного.

Татьяна Божок

They Don't Care About Us
Beat It
Smooth Criminal
Trhiller
Billie Jean

Александр Мелехин

а знаешь что.. . вот! -

Ир
Ирина

К вышеуказанным еще:
- Beat It
- Whatever Happens

Ал
Алёнка

Их много.

Виталий Скрупскас

Billie Jean
Earth Song
Say, Say, Say
Остальные не нравятся. Точнее, равнодушна.

Александр П.

Майкл хороший музыкант, но мне только одна его вещичка нравится: Billy Jean. Остальное не моё, хоть и очень хорошо сделано.

Дмитрий Губанов

только Earth Song

Владимир Гредасов

Billy Jean
Give In To Me

Татьяна Лебедева

песни из детства-thriller и billie jean
а вообще со всей дискографией Джексона не знакома, поэтому только синглы и нравятся