Мухаббат Насырова

permissions (minecraft)

я когда устанавливаю пермиссионс немогу ломать и строить блоки на сервере баккит и писать в чат кроме того когда я оператор но мои игроки должны строить и ломать блоки! может версия пермиссионс не соотвествует или есинтелс. только не отвечайте что руки из одного места или что они кривые (руки прямые и растут откуда надо) я беру пермиссионс и есинтелс с craftbukkit.org может не те версии там подскажите в чем может быть проблемма и дайте сылки на рабочие есинтелс и пермиссионс, заранее спасибо.

Алексей Панфилов

Чтобы получить профессиональную помощь, можете задать свой вопрос:
на форуме игры
на другом форуме, посвящённому Minecraft
на сайте Minecraft Форум
на русском форуме и сайте Minecraft
— в одной из тем на сайте Minecraft Galaxy
на сайте InMineCraft – полузакрытое сообщество креативных майнкрафтеров
— в разделе помощи Minecraft Форум WorldCraft
— посетив страницы Русский сервер Minecraft
— в категории Компьютерные и Видео игры

Прочитайте статьи на официальном источнике информации о Minecraft.