Мариночка Филиппова

Помогите настроить Permissions для Minecraft 1.3.1. Пожалуйста, НАПИШИТЕ как настраивать Permissions.

Что нужно прописывать в файле Permissions.yml, лежащем в папке plugins/PermissionsEx ?
Какие есть группы в этом файле?

Мне надо настроить разрешения для разных плагинов, как это сделвть я знаю. Мне надо узнать как писать в Permissions, дайте какую нибуть ссылку помимо Mine wiki

Полина Тарасова

юзай Нотепад++, он форматирует код как надо. Остальное кури на вики майнкрафта.

Наталия Бейльман

Смотря что тебе надо