Diana Adamiya

Как играть minecraft pe 0.7.1 project edition на северах realms

У меня пишет нет открытых серверов в данный момент. У меня wi-fi

Три раза переустановил

Игра на apple iPad 2 wi fi

Виктория

Этот прект находится в стадии тестирования, а если с друзьями хочешь поиграть то пусь друг к которому ты хочешь подключиться включит "локальный мультиплеерный сервер и ты найдешь его мир внизу списка своих миров и это действует только по локальной сети.