Лана Беликова

Samsung s 5260 Умер при обновлении прошивки

Подскажите что делать, телефон при обновлении прошивки, перезагрузился и не включился !
Теперь телефон в режиме Death mode, включить ни как не могу .
Возможно ли заного перепрошить в мертвом режиме, или что с ним нужно делать в таком случае ?

Заранее большое спасибо !

Евгений Ерковский

в сервис по ремонту!

Светлана Дейлова

нести в сервис и не чудить самому

Анна Куляба

обратитесь на 4pda, возможно там подскажут.

Sveta Povolotskaja

почитай на тему, ноклы шьются на раз. . http://spaces.ru/forums/?r=11752037&com_cat_id=0&link_id=1322832&tp=1