Aston Martin

После прошивки умер модем

У меня модем Dlink 2650u хотел перебить старую прошивку на более новую но не знал что прошивать нужно через промежуточную прошивку теперь у меня горит только Power и LAN как теперь в него забить новую прошивку. (Интернет не работает)

Инструкцию по перепрошивке данного модема можно?

Александра Заренкова

попробовать по порядку опять, я дир 620 прошивал-7 прошивок, 3 из них как бы не прошли-в итоге все работает

Ма
Мадина

не понимаю зачем нужна была эта прошивка, если все нормально работало