Маргарита Тололаева

Помогите найти прошивку на модем

модем TP-LINK TD-W8920G(A) 108M....не могу найти прошивку именно под него, попадаются только 54 мегабитные (( а они не видят wi-fi модуль роутера.. . и счастья нет, оф сайт тп линк вообще не обрадовал.. . надеюсь на вашу помощь

нашел сам ^_^ http://www.tp-link.it/resources/GPL/TD-W89xx.tar.gz
пока не тестил только качаю, но сам факт что третья уже радует, скачаю отпишу)

не то кино, открый код ( придется дальше искать, ребяты в вас тоже верю ^_^