Людмила Ивчик

Можно ли на модемах понижать прошивки.. т е шить преведущую версию???? модем 2600

Евгений Алехин

Ваш можно прошивать любой оф. прошивкой.

Александр

нет, никак

Medved

Нигде и никогда нельзя заменить более новое старым.

Олеся Баранова

Цифровой код модема не чего не говорит!
Но по сути есть всего два варианта.
1) Прошить можно если есть сервис меню и оно дает самому указать какой файл установить. (закачеваеш файл, указываеш путь где файл находиться и прошиваеш)
Единственное может стоять программное ограничение и его сразу высвистит что у вас установлена более новая версия программы и установка недопустима! Типа такого что то!
2) Прошить нельзя. Если модем автоматически прошивается как видит в сети более новую прошивку. И есть всего лиш клавиша обновить прошивку.