Katya

Хочу купить xbox 360, но с какой версией прошивки брать или такого нету, т. е. одна версия прошивки на все игры подойдет?

В интернете возле игр пишут версию прошивки. Что если я куплю приставку с такой версией прошивки, а игры в интернете будут с другой? Какая версия прошивки актуальна сейчас? Что делать подскажите?

Александр Куприн

Сейчас лучше прошивать на LT 3.0, так как на ней можно играть по сети на пиратках и не забанят в live.
Freeboot лучше только тем, что не нужно покупать чистые диски, а просто закачивать игры на флешку и играть. Но на ней нельзя сидеть в интернете и играть по сети, иначе забанят сразу же.
Freeboot игры не подходят на LT 3.0, так как freeboot совсем другая прошивка. Для freeboot свои игры. На LT 3.0 не идут игры только от LT 2.0. Остальные идут спокойно. Самая последняя прошивка не LT 3.0, а LTU v1.2

Юля Юсупова

Прошивка характерна для взлома игр, а не для самой игры.. .
Т. е. если прошивка будет новее, то лицензионные игры пойдут.. . а вот взломать прошивку будет сложнее..

Наталья Кулакова

бери фрибут, гличхак, проша LT 3.0 самая последняя.

Ольга Мезенцева

последняя версия это LT 3. это для консоли. а игры в инете также бывают для всех прошивок на пример 1.6 или 2.0. 3.

Павлихин

Актуальна LT+ 3.0, но в интернете полно игр и под прошивку LT+ 2.0 (а они не совместимы) . Но всё что от тебя требуется это смотреть что ты скачиваешь, нет таких игр под какую-то одну прошивку, обычно одна и та же игра лежит и под 2.0 и под 3.0, от тебя требуется только скачать под ту прошивку, которая стоит у тебя.
А вообще если ты на иксбоксе по сети играть не планируешь, то покупай консоль с freeboot'ом (или Glitch Hack его ещё называют) - сможешь играть прямо с флешек и жёсткого диска, а то на болванках разориться можно (50 рублей одна штука, 30 штук уже полторы тысячи, а 30 игр это не так уж и много - через неделю все надоедят).