Алёна Николаева

Как узнать версию прошивки XBOX 360 Arcade

Подключать к компу или разбирать приставку не хочу, т. к. боюсь что-либо испортить. Игры идут такие, как GTA 4 EFLC, Red Dead Redemption, Mortal Combat 9, Skate 3.

Анна Платонова

Её никак невозможно узнать. Разве что на практике - записать одну и ту же игру для 2.0 и 3.0 например и посмотреть какая пойдёт.
Если бы прошивка так просто узнавалась, майки бы такие приставки в лайве банили, а так они не могут узнать прошит привод или нет.