Света Петрова

Xbox 360 Elite прошивка

Где можно ознакомиться с материалом по прошивке данного Xbox'a на последнюю прошивку в домашних условиях? Не могу найти в гугле нормальный FAQ, находит только статьи написанные во времена молодости моей пробабушки, либо где нефига непонятно для рядового пользователя.

Алексей Настюшенков

Он сам при подключения к инету перепрошиваеться на последнюю прошивку