Миша Сергееи

Вопрос насчет xbox 360 прошивка freeboth

Меня интересует, почему консоль очень медленно запускается .
Я включаю, и должен ждать примерно 5 минут, что-бы появилась начальная заставка запуска, и загорелись огни на кнопке запуска.
Так всегда, но когда уже поиграл и выключил, потом включил ну примерно в диапазоне 1-5 часов, то вкл за первым разом, и сразу.

Сергей Винс

это у всех так, это из-за чипа фрибутского, ничего не поделаешь