Жан Любимов

все ли сайты создаются одлинаково? ? или отдельно видео сайты, блоги, фотосайты??

Екатерина Мусатова

У каждого своя основа.

Олеся Пак

Можно и в блоге выкладывать видео и фото.

Хотя да, дизайн такого сайта, как youtube, не очень похож на дизайн блога )

Ксения Колючева

нет, разные технологии и разные "движки"

Дмитрий

Существует множество различных способов создания сайтов.
Соотвественно при некоторых способах сайты, перечисленными вами создаются одинаково, при некоторых - нет.
Если вкратце то способы можно разделить на следующие:
1. Создание примитивных сайтов на чистом html (никакие перечисленные вами так не создать, но какую-нибудь простую страничку или несколько вполне можно) .
2. Создание сайта с помощью онлайн или офлайн конструкторов. Тут всё уже зависит от собственно конструктора, но на выходе может получиться уже что угодно.
3. Создание сайта на популярной (или не очень) ЦМС. На выходе легко получается любой из описанных вами.
4. Написание сайта, скажем, на php. Долго, муторно, зато на выходе получается полностью свой сайт с любым функционалом.