Михаил

Indesign. Пропала связь с текстом

Как такое может быть — ума не приложу. Открыла файл, там ошибка, будто отсутствует связь с текстом, хотя я не импортировала его как файл, делала как обычно ctrl+c, ctrl+v. Связей между блоками тоже нет, каждый текстовый блок отдельно. По факту все выглядит как и раньше, пдфка тоже нормально пишется и отображается. Пробовала перенабить текст вручную — тоже самое.
Что это вообще такое, кто знает?

Екатерина Никишина

Какой изящный и загадочный пердимонокль. Я видимо что-то пропустила.

Набранный текст до сих пор никогда не отражался как линк. И не должен был.
Линки - это внедренные (вставленные) eps- и растровые файлы (картинки) .
Вставляется текст в фрейм из другого текстового файла командой crtl+D, можно также набрать вручную; при этом новых линков не появится.
При попытке вставить текстовый файл командой ctrl+V - ТОЖЕ вставляется как текст (в произвольный фрейм) и ТОЖЕ линком не является.
Складывается ощущение, что все остальные "тексты" до этого Вы вставляли в файл в растрированном виде.

либо я чего-то не понимаю, либо одно из двух.. . (С)