Наталья Бахвалова

Как в InDesign CS5.5 сделать нормальную привязку изображения к месту в тексте при экспорте в EPUB.

Палитру "Статья" не предлагать или объяснить каким образом она на самом деле работает. множественные передвижения той или иной картинки по "статьям" не дали эффекта. В результирующем наборе все картинки попадают в конец документа

Танюша

Вам сюда, разработчик всё же.. .
а тут про связанные материалы...