Андрей Мальцев

Как сделать чтобы Corel не применял сжатие изображения при экспорте?

При экспорте в TIFF выбираю "Без сжатия", но все равно сжимает.
Как сделать чтобы не сжимал?
Такая фигня как на Corel 15, так и на portable версии 14.

В прошлый раз как-то делал это, но на отрез не помню как.

Лариса Скобелева

А вы посмотрите, когда он вам второе окно выкинет, что там стоит вверху?
Там стоят размеры и разрешение. Так если там размеры или разрешение меньше исходного, он вам и сожмет:)))