Анна Никуленкова

Как сжать изображение на мониторе?

Я имею ввиду, у меня сейчас монитор в ремонте, и я играю на телевизоре (42 дюйма) и он очень большой и не удобно играть. Можно ли сжать изображение как-нибудь вот так (смотрите фото) , но не снижая разрешение экрана.

Ol
Olesya

Это делается в настройках экрана телевизора, посмотри.

Стас Климов

Не снижая разрешение экрана ТВ? Для этого надо физически сжимать экран! Пиксели меньше должны быть! Ломать! Это невозможно!
Играй на другом разрешении-вот и будет меньше. Настройки ТВ смотри.