Дмитрий Шестовицкий

Почему не всегда экспортирует без сжатия corel?

Почему-то большие макеты не экспортирует. Виной высокое разрешение? Большой размер файла больше 50мб? Или может потому что выходит за границы страницы, ну это до ужаса глупо.
Пытаюсь разобраться в чем закономерность.
Если у кого-то возникнет вопрос "Что за сжатие" Объясняю: Экспорт-> назначаете имя файла, внизу выбирается метод сжатия.

Сергей Боровик

Формат экспортируется какой?
Для растровых форматов ограничение около 32000 точек, снизь количество dpi.
Большие макеты это тяжелые? или большая размерность?