Лена Олейник

Почему фрагмент полноэкранного файла экспортируется из «Премьера» только в неполно-экранном виде?

В «Премьер2» импортирую .WMV файл (60минут) . Сплитую на три части, начальную и конечную стираю, а нужный средний фрагмент выделяю и экспортирую в .avi В медиа плейере исходный файл – полноэкранно, а мой фрагмент – неполноэкранно.

Дмитрий Струнков

вопрос конкретнее нада задавать