Ок
Оксана

Почему я не могу снимать симс 3 в полноэкранном режиме ?

Я хочу снимать летс плэи по симс 3 . Но не могу ведь когда я захожу в симс 3 . Сначала я сворачиваю его чтоб включить программу для записи я пробовала и hyper cam 2 и hypercam 3 и fraps и даже ScreenCamera . Одна и та же проблема .Когда я просматриваю видео показывает ил рабочий стол или чёрный экран . Я уже не знаю что делать . Помогите плиииз !:(

Геннадий Томилин

Это знак свыше, что тебе лучше ничего не снимать

Татьяна Жбанова

Я в этом не особо разбираюсь, но для записи видео с игр существуют специальные программы, а те что ты привела скорее всего для записи с раб. стола.