Ви
Виталий

Corel X4. Ошибка "Импортируемый файл сжат. Для импорта файла необходимо сохранить его еще раз без сжатия"

Есть файл Лого pdf формата, но видимо его оптимизировали в акробате так как когда пытаюсь открыть в Corel выдает ошибку "Импортируемый файл сжат. Для импорта файла необходимо сохранить его еще раз без сжатия".
Я уже через Иллюстратор во всех форматах его пересохранила и тоже самое, в кореле неоткрываются ни .EPS ни .AI ни .PDF форматы.. .

У кого нибудь есть идеи как его пересохранить чтоб в кореле открылся???.

Наталья Пахомова

В Иллюстраторе сохраняйте с более старых версиях программы, например в 9-ой версии. Откройте и пересохраниете в Акробате. Первый раз встречаюсь с такой проблемой.
Заинтересовали, скиньте мне на почту файл, посмотрю.

Светлана

из Иллюстратора отправлять файл в Корел - это трагедия, не побоюсь этого слова....

Татьяна Марушан

Сохраните как рисунки! (в Акробате)

Д1
Дмитрий 111

И мне тоже скиньте! И тоже не встречал такое.