Наталья Решетова

Corel Draw X5 сохранить изображение

Здавствуйте! проблема такая.. у меня есть файл раздработанный в Corel Draw X5 и он не открывается в X4.
А нужно это изображение. Помогите пожалуйста сохранить изображение.

Анастасия Егорова

присылайте - открою в своём и сохраню в вашей версии. возможно какие то эффекты пропадут - их же всё более накручивают в новых версиях