Сергей Бородкин

Вопрос для профи. Проблема с Corel Draw X5

У меня беспл портативная версия Корел Драу. Раньше экспорт в jpeg был без проблем. Сейчас после нажатия на экспорт открывается окно, какое-то недействительное. Ничего не идет, закрываю его, показывает исправление ошибки виндоус и после закрытия этого окна вылетает вовсе. Подскажите, как быть?

Ваня

Менять Корел. Ищите другой дистрибутив.

Rinat Т

удали старую и если корел был в архиве разархивируй по новой, с нее и работай если глюк не прошел ищи другую версию